Р*
Рушана ************

Посоветуйте, пожалуйста, как устроить дополнительное освещение подоконника...

У нас на работе совершенно не солнечная сторона, цветы чахнут.... купить бы дополнительные лампы, а какие именно купить и как приспособить, ума не приложу.. .

Екатерина Мирошниченко

чахнут именно от нехватки света? может еще полив и температура влиять на состояние растений, например в прохладу полив сокращается, т. к. растения не переносят переохлаждения. Вредители любят селится частенько. Знаю много случаев когда растения растут без особого солнца, приспосабливаются к предложенным условиям

О-Ля-Ля

купить лампы дневного света и прикрепить над цветами. Не можете приложить ума, как прикрепить, попросите мужчину
.