Nadezhda Fedorovich

Посоветуйте растение для западного окна с плохой освещенностью. Шлюмбергера подойдёт?

Ольга Елохина

Шлюмбергера конечно подойдет. Еще подойдут сенполия (фиалка) , гибискус (китайская роза, розан) , абутилон (комнатный клен) , рипсалидопсис, рипсалис, бальзамин (Ванька мокрый) , аспидистра, аукуба, даваллия (папоротник) , драцена, пеперомия, плектрантус, фикус, хлорофитум, ховея, педилантус, эухарис (амазонская лилия) , спатифиллум (женское счастье) , кливия, глоксиния, мирт, пеларгония (герань).

Иван Асеев

Самое оно!