Бехзод Салибаев

Почему ягоды слишком маленькие?

Марина Кочеткова

Влаги не хватает

Михаил Антонов

Зато ягодицы большие )

Роман Постричев

Сколько лет кусту в первый год могут быть и маленькие потом наладится или наоборот уж больно древний пора обновить.

Анар Аскеров

Год назад сосед жаловался на мелкую малину. Я спросила: "а Вы ее поливаете? " Он: "ее еще и поливать нужно?!! " Я: "и подкармливать осенью. " Он: "а я только обрезаю весной. " /попробуйте поливать и подкармливать.

Dimon Yakubov

значит не нитратные