Ми
Михаил

У меня есть друг Иорданец ему 20 ..мне 24....он когда меня видит говорит Королева стоит

они, что привыкли , что если у них Король и Королева правят Страной, то все короли))

Анастасия Немкова

Арабы О-очень большие льстецы!! ! Они таких песен напоют до первого раза!!!!

Юлия Ворона

Ну, кто как привык. Менталитет.. . Штука коварная!

1 1

А что он должен говорить? "ТЫ классная самка! "...?=) Все познается в сравнении)

Ре
Регина

У нас араб один есть. Постоянно ошивается в центре города и такие дифирамбы на чистейшем русском языке каждой проходящей женщине поёт. А на деле просто потрахаться хочет.

Ольга Каляева-Веселова

Я думаю, что если б он говорил: Баба Яга стоит, то вряд ли бы тебе хотелось с ним общаться.