Лилия Полякова

Мне кажется я асексуал.

Мне 25.Я точно не гей. Мне нравятся девушки, но никогда не хотелось с ними целоваться, заниматься сексом. Просто нравится с ними гулять, общаться. Это нормально?

Наталия Шамрова

Нормально. Никогда не подстраивайтесь под стереотипы общества, оставайтесь самим собой! И будет Вам счастье!

Евгений Лайнопуло

нормально для не нормального общения!

Чукалин Юрий

Попробуйте поговорить с психологом. В принципе ничего асоциального в ваших желаниях нет. Может просто еще не встретили ЕЕ.

Настюшка

Это замечательно же) Найдете своего любимого человека-и все будет хорошо. И вами гордиться будут, что ничьи грязные лапы и прочие органы к вам не прикасались)