Светлана Голубева

моя девушка - асексуал Доброй ночи. Моя девушка - асексуал. Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то изменить ?

Славинский Игорь

Да, поменьше трепаться об этом, а побольше делом заниматься.. . С чувством, толком и расстановкой....

Алексей Мольков

А ты проверял? Или только на словах все? или в твиттере прочитал? Ерунда это все, как по мне. Детский лепет просто. У всех потребности чаще всего практически одинаковые, просто кто то выпендривается, а кто то нет.

Олег

Если ей больше 22-ух лет, и она, в принципе, умная, то скорее всего это не подростковый закидон, и она говорит правду. Сделать ничего нельзя. Ищите себе здоровую девушку без половых девиаций.

Ирина Морозли

Заменить её на нормальную, не мучиться же тебе всю жизнь...

Аннет Максимова

Фигня это все. Девицы всегда асексуалки с тем кто их физически не привлекает. А потом в клубе разгорячатся мужским стриптизом, познакомится с красивым парнем с крепким могучим органом и до одури с ним забавляются. Насмешили, асексуалка )))))

Ва
Василий

Было бы ответа!

Иван

Подозреваю, что проблема не с девушкой.

А:
Андрей :-))

Да а как тут проверить? Секс был но 1 раз всего, потом зову к себе домой, она говорит не хочу, мол нету настроения.
Плохое подозрение, так как проблема и вправду в девушке.

Ек
Екатерина

поведи ее к психологу. возможно за этим кроется какое-то потрясение из прошлого. здесь два варианта или она тебя не хочет и это просто отмазка, или ее действительно стоит повести к сексологу, психологу.

Алена

АСЕКСУАЛ-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! -СЕКС-ЭТО ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ-ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!!!

Орхан Нурлы

отстань от девушки. это НЕ ИСПРАВИТЬ!