Надежда Тарасова

Асексуал считает что секса нет.. антисексуал противопоставляет себя сексу и сексофоб боится секса? Я правильно понимаю?

Алексей Макаренко

Есть ещё зацикленные на этих вопросах в возрасте, в котором уже о вечном пора задумываться...

Алексей Королёв

В смысле "считает что секса нет"?Разумеется они знают что он есть как факт. Просто его нет у них, и их это устраивает.

Анна Симонова

лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.