Александр Холодилин

Подскажите а много ли частей Bioshock если да то напишите сколько. заранее спасибо)

Dasha Maslikova

Три части на данный момент: Bioshock, Bioshock 2, Bioshock Infinite

Лебедева Надежда

Всего 3 и еще есть дополнение, к bioshock 2. bioshock minerva's den называется.

Арсен Асланян

Ну вроде 3 части. Bioshock 1, 2 Bioshock infinite.

Роман Ойл

Всего 3 части.
Первые два Bioshock не связаны с 3-ей частью (не считая что в конце показали Восторг)
Но если играл в первые две и в инфинити то всё равно понятно что суть одна у них)) )
Так же к Инфинити выпустят 3 больших сюжетных DLC.
Тоесть вот они : Bioshock, Bioshock 2, Bioshock Infinite.

Околя

Bioshock 1, 2, Infinite и Bioshock The Collection