Светлана Царева

Как добраться из Абакана (Хакасия) в Кумертау ( Башкирия) ? Подешевле и побыстрее....

Павел

Адлеровские ВБС с 124-м красноярским поездом до Уфы. Отпр. в 15-45 МСК, прибытие в Уфу в 5-05 утра МСК на третьи сутки. Далее едем на Южный автовокзал. Ближайшие автобусы на Кумертау - в 10-10 (местн. вр. ) оренбургский и в 10-45 кумертауский. Время в пути до Кумертау - 4 с половиной часа по расписанию.

Денис

проще всего 2 поездами и автобусом. 1)поезд 67 Абакан-Москва до Екатеринбурга, далее любым удобным поездом (их несколько )до Уфы, затем автобусом. В Кумертау хотя есть железка, но там мало что пассажирского ходит, хотя ранее был точно прицепной вагон от Нижневартовска, и если б он ходил, то автобус бы не понадобился, и можно было пересесть по Тюмени.