Лилия Степанова

Нужна помощь! Как снимать весь экран без всяких программ?? ? Прошу помогите!!!!

У меня ноутбук Packard bell, хочу снять фильм.

Мария Солнцева

Кнопка Print Screen. Далее на рабочем столе созадть "Точечный рисунок" и нажать изменить, в painte нажать кнопки "ctrl + v" и вуаля) не забудьте сохранить)

Better Fellow

Без программ можно сделать только скрин, видео не снять

Юляша Чернецова

на мобильник можно снять фильм.

Юлия

Без дополнительных программ это значит, что она входит в вашу OC, а таких программ не существует, а значит нужно скачать программу типа CanStudio, Fraps и т. д.

M/
Mихаил ////

Фильм без "всяких программ" вы не снимете.

Артур Давлетшин

Установи веб - камеру, и программу для видеосъемки экрана. И будет тебе счастье:)