Александр

Не запускается служба модема мегафон

После установки не могу запустить слубу, нажимаю запустить службу в правом верхнем углу, происходит запрос программы, я разрешаю запустить, но дальше нечего не происходит, что делать?

Ирина Корниенко

у меня таже хрень не знаю даже, что делать, помогите решить проблему!!

Ольга Фёдорова

по конкретнее, что за служба? Вам не подключится к интернет сети или что? там должно быть такое большое окно "подключение" нажмите, подключитесь, не работает? положите денег на модем, потом все запустится и служба и интернет

Ан
Андрей

Помогло обновлением программы на последнюю версию.