Александр Канин

Doss-ATAKA. Люди киньте СРОЧНО! прогу или сайт с программой для досс АТАКИ!!!!

Ольга Легачёва

ДДОС - это атака с помошью МНОЖЕСТВА компьютеров. Т. е. никто не будет заражать компьютеры что бы потом бесплатно ими пользовались для ДДОС. ДДОС нужно покупать.

Дмитрий Клочков

Распространение вредоносных программ является уголовным преступлением.

Dimas Takeoff

хрен тебе

Елизавета Иванова

поищи пинг смерти, помогает как мертвому припарка, зато будешь себя крутым чувствовать.

Ирина Морозли

Посодют. А ты не хулигань.

Иришка Ахмадулина

Давай я тебе мышьяка пришлю или пару кило цианида! Или взломщик паролей почты, одноклассников!!!! Денег могу выслать... на покупку барабана, адрес дай!

Лена Федулова

Х. з. , я нуб конечно, но мне казалось, что для полноценной DDoS-атаки нужен не хилых размеров botnet, а его владелец навряд ли бы просил здесь ПО что бы её организовать.