Вениамин

Как задосить сервер пиратии? Помогите срочно нужен досс атака на один сервер пиратии, подскажите как и чем это сделать?

Алексей Бойко

судя по твоим вопросам..никак

Prinzkosmos1 Astra

ну... нужен программист... очень хороший и много-много денег)

Сергей Польников

Сегодня ночью на сервисы Origin и Steam было совершено нападение. Ответственность за падение первого взяла на себя группа хакеров под названием DERP. Кто отвечает за отключение второго, мы не в курсе. Твиттер-аккаунт chFtheCat утверждает, что DDoS-атака на Steam — его рук дело.