Ди
Диляра

Что мне делать? (((((

Привет всем. Мне 13 лет. При росте 168 см я вешу 60 кг. Я считаю себя жирной! помогите мне, пожалуйста :"-(

Татьяна

13 лет-это слишком ранний возраст. чтобы задумываться об этой проблеме. Подожди пару лет, еще постройнеешь.
И ты не жирная.

Ар
Аревик)))

забей на эту проблему! старайся меньше кушать, не ешь сладкого... у тебя организм тока растет, все будет хорошо

Наталья Катина

Создатель диеты, доктор Вольф Фанфак утверждает, что наш организм некоторые продукты усваивает хуже, чем другие. В результате, процесс обмена блокируется, и мы набираем лишние килограммы. Данная диета способна предотвратить этот процесс. В рацион входят белковые продукты (рыба, мясо, творог, йогурты) , овощи и фрукты. К тому же, очень важно соблюдать строгий режим – 3-разовое питание и перерыв между едой должен быть 5 часов.

Преимущества: нормализует процесс пищеварения и способствует быстрой потере веса.

Недостатки: Платная диагностика у врача (анализ крови и проверка состояния вашего здоровья) , потребуется огромная сила воли и дисциплинированность.

Примерное меню

Завтрак:

Хлеб грубого помола с пастой из авокадо

Обед:

Шницель с овощами.

Ужин:

Вареное яйцо с помидором или листьями салата

Если у вас на повестке дня намечается фуршет или романтический ужин, вам необходимо придерживаться жестких ограничений.

Можно: жареное мясо, салаты и соус (в умеренном количестве) .

Нельзя: тяжелые гарниры и соусы (к примеру, сметанный) , овощи в больших количествах, панировка, оливки.

Стакан теплой воды немного потушит чувство голода; чистка зубов отобьет желание к сладкому.

Ирина Ерохова

Ты не жирная. Это подростковые комплексы. Посмотри на фотки тех кто в таком возрасте весит больше ста кг. и ничего счастливы.