Cdtnkfyj Gfmhv

Господа, не подскажете на что смотреть при выборе телевизора?

Господа, не подскажете на что смотреть при выборе телевизора? Допустим я хочу 55 дюймов. Одни такие стоят 50 000 руб, а другие 150 000 руб.
При выборе смартфона всё ясно. Лишние деньги платишь за вычислительную мощь и хороший дисплей, но насколько я знаю ни мощь, ни дисплей в телевизорах не улучшаются. Могу ошибаться но в телевизорах идет гонка за технологии улучшения качества изображения аля Bravia Engine и т. д
Не подскажете какие критерии могут быть решающие для пользователя, и в чем может быть разница между телевизорами Сони, Самсунг, Филипс, ЛЖ, Шарп в категории от 50 000 руб.
(я совсем не разбираюсь в телевизорах, и не ругайтесь, если написал полнуюсь чушь )

В.
Валентин ...

на диагональ

Алексей

все они будут сделаны в Калининградской обоасти, на ООО "Рога и телевизоры"....

бери LED TV, без функции SMART

Дмитрий Ионов

смотри на завод-изготовитель . даже в китае сборка лучше чем в россии - факт! смотри на разрешение точек . чем больше -тем качественнее изображение . пример 1280х1070

Medina Samatova Samatova

На качество картинки в первую очередь. На наличие нужных-ненужных функций, чтобы не переплачивать.

Ольга Аймадинова

1) Диагональ
2) Разрешение
3) Частота развертки
4) Читает ли его плеер MKV формат

Khatuna Khalvashi

Тебе смотреть или что? Тогда габариты, плазма дороше ЖК, но у нее больше угол обзора и яркость, зато весит в 2 раза больше. Ну а дальше думай, HDMA вещание пока только через спутник, вход USB? ну и далее

Ксения Шнайдрук

Самое главное - картинка.
Если надо голосовое управление, то выбрать модель подороже.