Дима Дима

оценку после защиты сразу говорят или уже потом объявляют? д

Женя Сухов

нам объявили, когда все защитились (но нас на кафедре сего 11 студиков и было).

Варя Круглова

у кого как.
обычно на защиту диплома два дня дается. после того как последний сдаст (второй день) через полчаса всем сообщают их оценки.

могут тем кто в первый день сдавал и в первый день сообщить - смотря как у вас принято

Владимир Виноградов

У нас после того как все выступили, комиссия посовещалась ещё чуток, а потом объявила всем оптом.

Ганишер Ахмадов

после того как вы все выступите с Вашими Работами, Проектами, комиссия останется совещаться на минут 20 .только потом Огласит вам оценки!