Виктория Попова

задача по налогам... очень срочно. . спасибо большое заранее..

предприятие реализовало продукцию по цене 100 000 руб, без учета НДС. фактическая себестоимость продукции 90 000 руб. определите: выручку от реализации продукции с учетом НДС,
сумму налога на прибыль, распределив ее по бюджетам.

Alejandro

С НДС=100000*1,18=118000.
Прибыль= Выручка- НДС- себестоимость=10000.
Налог на прибыль =20%, из них 2% в федеральный, 18% в региональный.
Посчитайте.