Bobur Qodirov

помогите пожалуйста с англиканским очень срочно надо большое спасибо зарания!!!

Поставьте следующие предложения в множественное число: 1. This is a boy. 2. That is a flower. 3. That is an Englishman. 4. This is not a mouse. 5. It is a box. 6. Is that a tooth? 5. Перефразируйте, употребляя притяжательный падеж существительных: 1. The questions of my son .
2. The room of the boys .
3. The work of these students. 4. The poems of Pushkin. 5. The car of my friend. 6. Измените предложение, заменив в нем местоимения: 1. Give me your pen 2. ему нашу 3. им мою 4. ей их 5. нам его 7. Переведите фразы с предлогами:
в 5 часов, с 5 часов, с 3 до 5, к 5 часам, через 5 часов, в пятницу, в прошлом году, утром, в
2000 году, на столе, за столом, у стола, над столом, к столу, в стол, из стола, о друге, с

Светлана Петренко

Поставьте следующие предложения в множественное число:
1. These are boys.
2. Those are flowers.
3. Those are Englishmen.
4. These are not mice.
5. These are boxes.
6. Are those teeth?

My son's questions
The boys" room
These students' work
Pushkin's poems .
My friend's car

Give him our pen.
Give them my pen
Give her their pen
Give us his pen

7. Переведите фразы с
предлогами:
at 5 o'clock, since 5 o'clock, from 3 to 5 o'clock, by 5 o'clock, in 5 hours, on Friday, last year, in the morning, in 2000, on the table, at the table, by/at/ near the table, above the table, to the table, into the table, out of the table, about the friend

в 5 часов, с 5 часов, с 3 до 5, к 5 часам, через 5 часов, в пятницу, в прошлом году, утром, в 2000 году, на столе, за столом, у стола, над столом, к столу, в стол, из стола, о друге, с