Мария

Помогите ответить на эти вопросы желательно выложить фотку решения буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

1)
1.Особенности строения атомов металлов побочных подгрупп. Железо, строение его атома, свойства получение и применение.
2.Изомерия органических соединений, её виды.
3.Задача. Найти формулу алкана, если его молекулярная масса ровна 58.
2)
1.Ферменты, их классификация и применение.
2.Предельные одноатомные спирты, их строение, свойства, получение и применение на примере этанола.
3.Задача. Какой объем оксида углерода (IV) образуется при взаимодействии ацетилена объемом 6 л и кислорода объемом 18л.
3)
1.Общая характеристика металлов, физические и химические свойства, основные способы получения.
2.Ацетилен, его строение, свойства, получение и применение.
3.Задача. При брожении глюкоза массой 90 г получили 35 г этилового спирта. Рассчитайте массовую долю выхода спирта от теоретически возможного.
4)
1.Кислоты, их классификация и характеристика химических свойств
2.Крахмал и целлюлоза, сравнительная характеристика их строения и свойств. Применение крахмала и целлюлозы.
3.Задача. Какой объем ацетилена можно получить из 10 кг карбида кальция, содержащего 15% примесей.
5)
1.Взаимосвязь между видом химической связи, типом кристаллической решетки и свойствами вещества.
2.Аминокислоты, их строение, свойства, получение и применение.
3.Задача. Сколько г этилацетата можно получить из 120г уксусной кислоты и 138 г этилового спирта, если выход эфира составляет 90% от теоретически возможного?
6)
1.Основания, их классификация, характеристика химических свойств.
2.Генетическая связь между классами органических соединений.
3.Задача. Вычислите массу ацетата натрия, образующегося при взаимодействии 30 г уксусной кислоты с натрием.
7)
1.Соли, их классификация и характеристика химических свойств.
2.Белки, их строение и свойства. Функции белков в организме.
3.Задача. Какой объем кислорода потребуется для сжигания 10 л метана?
😎
.Витамины, их классификация и роль для человека.
2.Неорганические вещества, используемые в пищевой промышленности.
3.Задача. Какой объем волы потребуется для приготовления 1% раствора хлорамина из 100г сухого вещества.

Кс
Ксения

Величину благодарности выразите, пожалуйста, денежно-купюрном и желательно американовалютном эквиваленте.)))