Константин Попов

ну никак не допру - не хватает логической тямы+

нужно выбрать рисунок и поставить его в конце всей последовательности как логически завершающий такую последовательность

Алеша

А я бы выбрала квадрат (картинка в) . Обратите внимание: треугольник приближается к квадрату, сливается с ним всё больше и больше, вдвигаясь в него, поглощаясь квадратом, следовательно, последняя картинка должна быть квадратом, с которым треугольник полностью слился, так как находится внутри него.

Фёдор Факушин

первый снизу