Ан
Анна

Помогите советом, че то тямы не хватает. как провести турнир из 3 команд??? все в описании

Короче так, - у нас в игре турнир . Собираем 4 команды и как плэй офф до 2 побед (победитель каждой пары играют друг с другом) .

Но в этот раз всего 3 команды собралось

ИТАК ВОПРОС

Каким образом можно провести турнир из 3 команд, по какой системе и до какого счета, чтобы выявить победителя???

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/900371-помогите-советом-че-то-тямы-не-х ватает/page__fromsearch__1

Сергей Киркин

точнее скажи.. сколько человек в команде?? против кого??