Коля

Если должность на патрульного в ДПС стоит 5 тыс долларов ;сколько же стоит долж. министра МВД?

Анечка Якубенко

Лжешь! Место патрульного в ДПС стоит $ 50 000... и это ежегодный взнос.
Но это для лохов.
А умные и образованные проступают на службу просто через отдел кадров.

Татьянка

Иди мозг себе подлечи!! ! Придурок!!!

Се
Семён

Поступление в налоговую академию от 15 тыщ баков начинается, если чё...

Павел Raikin

- В 2012 году Сенатор Воровайкин украл в пять раз больше, чем Депутат Умыкнович умыкнул в 2011 году, но в четыре раза меньше, чем Министр Сперанский спер за пять месяцев 2013 года. Это на 10% меньше суммы ежемесячных откатов, выплачиваемых Силовику Асфальтоукладчикову и на треть больше, чем Олигарх Обдирайло тратит за две недели отдыха на Сейшельских островах. Тесть Депутата Умыкновича, Федеральный судья Зарешетченко-Загоняйло, строит охотничий домик в Баварии стоимостью 11 000 000 евро, что составляет 12% от недельного дохода Силовика Асфальтоукладчикова.

Мо
Мохнатик

смело умножай на кл-во патрульных