Елена Агеева

Помогите найти Приказ Министра МВД РК №614 от 22 октября 2013 года "О Дорожно Патрульной Службе"

Я не могу найти полное содержание приказа.

закон РК. Не РФ

Как он может быть для ДСП если участники дорожного движения тоже должны быть ознакомлены

Роман

Вероятно приказ для служебного пользования

Слава Калошин

ошиблась, не тот дала

Александр Оськин

Участники дорожного движения должны ПДД знать, законы о БДД и о полиции. Ну, или их аналоги. Если приказ не находится поиском, значит, он не опубликован. А если не опубликован, значит не порождает для граждан никаких прав и обязанностей, и поторонним о внутриведомственных отношениях министра внутренних дел со своими подчинёнными знать не нужно...