Мерим Сыдыгалиева

сегодя услышал по телевизору так в местных СМИ что с осени 2013 года срок службы в армии будет 1 год 8 месцев это правд

Al
Alеnka

Не будет срок увеличен.
Это утка. Но утка эта очень наруку военкоматам. Дурачки ведутся, думают лучше немедленно бежать в военкомат и отслужить год, чем потом полтора, два или три.

Марина

Это только слухи.

Аня

Не слушайте СМИ.

Ек
Екатерина

полная хрень

Мария

Уже какой год одно и тоже болтают.

Marina

Увеличить срок службы может только президент своим указом. А вот будет такой указ или нет - знает только он. Эти слухи ходят еще с 2008 года, как только срок службы сократили до одного года. Каждый раз говорят, что в следующий призыв увеличат срок, но почему-то этого не происходит.