Светлана Бай

Кого мы выростили?...

Да
Дарья

тролли рулят..вроде не весна.. обострения закончились..

Ма
Марал

это сказка это сон ...сказка сон

Ирина

У вас нет 12 летнего сына и мужа. Проснитесь.

Ксения

Это приходит сатана. скоро забеременеешь и родишь для него ребёнка, который тебя и всех сведёт с ума.

Кристина

Троллятина с новым душещипательным рассказом. Только короткий что-то, прошлый длиннее был. Фантазия не работает уже?

Ма
Машка

я лично диагноз уже в 16 лет ей поставила, - суку я вырастила, суку, сволочь и гадину,! чем и хвалюсь, я ее такой и растила, зато хрен ее возьмешь, она повару-китайцу в 20 лет, когда он ей кетчуп на костюм вылил сказала,- это все, что ты можешь, весь ресторан ржал, поварок через 2 недели уволился!

Гулия

много орф. ошибок. "Вырастили". От слова "выращивать", а не от слова "рост".)

Анастасия

Анекдот, да и только.

Ол
Ольга

Не причиняя вреда другим (если не причём, чтобы их не обидеть) поставьте ночную видеокамеру. Если же вы уверены в хороших отношениях со своим сыном - спросите прямо его. Обычно у них половое созревание начинается в этом возрасте.