Александра Морозова

всем ден добрый. скажите пожалуйста я инонстранец посрочил регистрасию есть ребенок девушка.

у меня 2 года назад нет регистрасия закончилос срок. живу сахалине девушка моя родила квартира снимаю а моя девушка больна не может работат. пришлос не ехат деньг мало было. либо бросит семью. либо не ехат. короче жена болела то сына и квартира нодо платит. продукты надо покупат . ну так дали не смог копит на билет. сам с узбекистана. билет тоже от суда туда не мало стоит. но конецто купил билет хочу с ездит родину. и делат документы хочу быт семью как все люди. вот хотят меня депортироват что же будет далше с моей сыном. кто будет им помогат у нас нет никого. скажите люди добрый что мне делать что меня не депортировали. спасибо.

Элеонора Габбасова

Ехать самому и тратить деньги не надо, пошлите заказным письмом запрос в отделение милиции или нотариальные органы на родину, чтоб выслали документы, вам нужные, на ваш адрес проживания или в уфмс по месту последней регистрации, когда документы придут, продлите здесь регистрацию. Или родственников попросите выслать, я сам жил Ташкенте, ун сом быр манат и Еш куч, пусть пришлют нужные документы зачем ехать.. вот так.

Aleksei Minin

ну и чем думал все эти 2 года?? ? депортируют, будь уверен!! ! забирай жену и езжай в Узбекистан, других вариантов нет (((( ничего подобного.... жена директора - украинка периодически пересекает границу ...а что уж там узбек ((((

Светлана Долгова

А почему раньше не решал этот вопрос? Что с женой, почему не может работать???? Надо было давно уже отправить на родину запрос и не было проблем....