Екатерина Бурдукова

Как назвать ребенка? хотелось бы красивое и не повседневное имя. Подскажите.

И мальчика и девочку

Наталья

так и назови Мальчик и Девочка! Точно ни у кого такого не будет!

Юрий Лосев

Навуходоносор

Гульнара Бекишева

С мальчиком очень сложно (((((( А для девочки выбирали из: Милана, Злата, Николь, Ева

Елена Мензелева

Праздник.. красиво и не повседневно

Михаил Куликов

как марку ваших любимых сигарет

Татьяна Нелих

Не повседневное имя.. . Вы сами-то понимаете, что пишете? Бедный ребёнок.. . Что его ожидает...

Дмитрий

Матвей, Камилла

Татьяна Зорина

запомните чем более замысловатое имя у человека тем более непростая судьба может быть
лучше назвать популярным местным и благозвучным именем чтоб у ребенка все легко по жизни получалось ..

Надежда Серебрякова

У меня на работе поназывали девочек Илонами. А мою - назвала Надежда. Мне нравится.

Alen4Ik *

у меня дочь Евдокия. Сына Захар назовем, а если девочка, то Рената.. (второй брак межрасовый) А вообще вкусы у всех разные.. слушайте только себя)

Даткайым Сыдыкова

Для девочки можно еще Влада, Даниэла
Для мальчика Владлен

Оксана М.

У нас мальчик Вадим (редкое имя сейчас)
и девочка Дарина

Сергей Шмагин

У меня двое сыновей обычные имена, но вот планируем третьего если будет девочка хочу назвать ДОБРОСЛАВА

Евгений Очагов

аэлита снежана анжела

Алексей Бученков

Мужское -Арсений
Женское-Софья

Алексей Новиков

А что же не пишите мальчик или девочка???

Ал
Алексей

Все хотят красиво и не повседневно! А в итоге получаются одни и те же имена)))