Ольга Логодо

Какой сейчас можно купить мощный ноутбук, чтобы все игры работали та и сам ноутбук долго прослужил!

Данил Тарасов

Смотри ноутбуки с процессором i7,в каждой фирме есть плохие и отличные модели, читай рейтинг ноутбуков.

Настя Станиславская

изза игр покупать семерку... это уже слишком

П!
Просто !!! Душа !!!

MSI GX 60 Мощный игровой ноутбук все игры будут работать, ну а как долго прослужит ничего сказать не могу да и никто не скажет, средняя продолжительность жизни большинства ноутов 3 года.