Т)
Таня ))

Когда вы идёте по улице, вы можете отличить прохожего-атеиста от прохожего-верующего? А как?

а кроме креста, которого даже не видно?

Елена Мишина

По атрибутам и поведению.

Александр Кравченко

У верующих подозрительный взгляд потому чта им везде антихрист мерещится начиная с рекламных щитов с полу голыми бабами и заканчивая салонами игровых автоматов.

Кирилл Макаров

Верующий поглядывает вверх-молится, и взгляд добрый. даже если кто обругает его по глупости или злобе.

Екатерина Рукавичникова

Крест на цепочке, которая висит поверх одежды.

Ирина Ромашкова

Не могу, никак не могу!

Только если конечно нет опознавательных знаков, нательные кресты, хиджабы и прочее!

Анастасия Соболева

Капец даже в голове такого никогда не было.

Cr
Crux

Это только по поступкам можно определить.

Ира Рысина

Крест есть - верующий. Если нет - значит наш нормальный, адекватный человек.