Дм
Дмитрий

а как вы правы сколько верующих, Божьиз? процента 2? три?

Анастасия Кабанова

5% верующих во всем мире

Cветлана

ВЦИОМ в 2013 году:

В России более 87% граждан заявили, что они верующие, и менее 13%, что они неверующие

Это приятные для верующих цифры, но я бы не стал сильно ими обольщаться.
Как сказано в Библии и бесы веруют. Они даже знают, что есть Бог.
К сожалению, многие не живут по своей вере...

Д.
Демон ....

а много и не нужно.

Валентина Шшшшшшшшшш

Да нет, побольше будет. В основном верующие и агностики. Атеистов мало. Вот сатанистов и сектантов очень много

Даниял Маккаев

Сейчас не более 144000 наверно

На
Наташа

Та БОГ мог простить Содом и за 10 праведников (Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.) А прикинь хоть те два или три процента на страну-сколько людей получится?