Мусульманин Бакылы

На сколько процентов можно верить ?

На сколько процентов можно верить в гадания ?
В гадания в соц. сетях, прошу заметить (!) бесплатные ?
Кстати, вот вроде бы говорят правду, иногда даже точно описывают ситуацию.
Просто мне нагадали, что парень которые мне нравится-не судьба, он ко мне ничего не испытывает. Я впала в депрессию теперь.
Не знаю верить или нет ?

Кирилл Егоров

угу докатились давай фотку своей руки... соченю тебе немного.... нет конешно

Игорек Антонов

Живи своим умом.

Катерина Д

И что? Вполне возможно - мало ли кто кому нравится? Вот если бы ты его соблазнила, да в кроватку затащила хотя бы один раз - это бы было очень полезно для твоей ситуации.