Яночка

дети Бога ходят пустыми/?/поэтому Бог наполняет сердце их Собой/?/в полноту то не положишь

имеющие как не имеющие
вот почему обновление ума постоянно, да?

Оксана Костина

природа не терпит. .
🙂
.. пустоты, потому наполняет ее "богом"

Светлана Кочнева

Интересно, с черепными коробками у них такая же проблема, как и с сердцами?...

Сергей Матросов

совершенно верно. Потому что нищие духом и алчущие --насытяться, а "богатому"--трудно войти в Царство

Аня Кузнецова

Не наполнять надо себя, а быть источником Света Божьего и наполнять других.

Мария Борисова

кто наполняет свое сердце без Бога, тот энергетический вампир.