Жадоба Star

Если в сердце нет Бога, то что же там вообще есть?

ОбезБоживание организма....

Андрей Чижиков

Нет пустого сердца, в Библии это точно описывается! Если сердце пусто то приходит демон и занимает его, если демона выгнать, он походит по свету и ворачивается, и если сердце так и не занято Богом, он занимает его и приводит с собой еще демонов. злее себя!

Александр Савельев

Бог есть в сердце всегда 🙂

Мария Атанова

ненависть и гордыня

Алексей Королёв

Забота и любовь к близким.
А если Бог в сердце, то место для ближнего останется? )

Юля Климова

там есть только физика, физика которая умирает-причем всегда. Все остальное что не умирает относится к духовному.

Виталий Харламов

страсти человеческие

Наталья Ушаткина

бесы.. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (От Матфея 12:43-45)

Св
Светлана

Возможно другие навязчивые идеи и мемы

Ирина Тихомирова

Если в сердце есть бог, значит в голове нет мозга))

Виталий Башкиров

Лично у меня он в печени уже сидит.

Анастасия Орлова

О, там тогда остается место для УЙМЫ более интересных, более добрых и более сложных вещей!

Роман

очевидно там все что должно быть, без мусора))