Николай Биркин

Можно ли идя в церковь, использовать дезодорант? он практически без запаха.

Алексей

нельзя. и мыца нельзя. воняй! там все воняют

Liliya Kamenchuk

Да, всё что угодно. В церковь ты несёшь душу, которая не пахнет.

Ира Рысина

если без запаха, то можно . главное . чтобы этот запах не отвлекал других от службы

Алексей Грай

Можно ли, используя дезодорант, ходить в церковь? Это оскорбляет мои дезодорантские чувства.

Николай Вавилов

ладан этот запах перебьет

Елена Лаврова

Почему нельзя?

Наталья Миронова

Как говорил Бендер в церкви не обманут так и Вы не обманывайте - естественней надо быть, нести так сказать в массы свою честность.