Яна Абашина

Куда обратиться за помощью, если наркоман-наркодилер сотрудничает с наркоконтролем?

Уважаемый наркоконтроль сотрудничая с наркодилером, предоставляет этому нарику полную свободу, естественно не за "просто-так". Куда можно обратиться так, чтобы этого наркомана все-таки посадили, а я, вышла оттуда без подложенной наркоты в кармане? Это ужасный человек, способный на рукоприкладство к своей семье, а так же на убийство.

Денис Фокин

попробовать через сайты в прокуратуру или иные

Св
Светлана

Обратитесь в начальнику УВД

Михаил Морозенков

прокуратура, МВД собственная безопасность, ФСБ

Владислав Шклярук

В прокуратуру.
Не стоит обращаться в службу собственной безопасности наркоконтроля. Бывают всякие виды взаимоотношений между сотрудниками СБ и следователями, нужно учитывать вероятность сговора.

Кирилл Аксенов

Если он действительно сотрудничает, то все его действия должны контролироваться со стороны наркоконтроля. Поэтому разумнее всего обращаться именно туда. Кстати, прокуратура здесь совершенно не при чем.

Александр Хаманов

В прокуратуру.

Алексей Маширин

а кто будет тайными агентами у наркоконтроля, вы будете сдавать торчков, барыг и разную шушеру....

Лейла Маммедова

напишите в генеральную прокуратуру и в администрацию президента