Катерина Милая***

Имеют ли такое право наркоконтроль

Остановили ДПСники подбежали 5 человек с других машин (не предъявили документов в гражданке, скрутили) разворотили машину в хлам, вырвали панель, разорвали сиденья, вырвали обшиву с двери, вырвали обшиву капота, багажника всю проводку, хлопнули дверями и уехали

Разбили телефон, выкрутили фары

2 приоры, белая и черная

Было 2 понятых, даже слово не сказали, сейчас говорят типо не было

Александр Александров

нет конечно... они козлы вас просто перепутали, пишите жалобу в прокуратуру, номера надеюсь их авто вы записали

Нюша Ф.

Ни фига себе! Вы хоть что-нибудь запомнили? Свидетелей ищите. Да, а пальчики-то не стирайте!