Nikita

Какое право они имеют угрожать мне розыском?

Возила машины - один раз не смогла привезти одному клиенту. Деньги уже растратила его. Но это же гражданское дело! А они угрожают по истечению сроков договора подать в розыск! Я же деньги возвращать не отказываюсь, просто нет у меня уже всей суммы...

Ve
Vesta

"розыском" и "обращением в правоохранительные органы" НЕ угрожают, а защищают свои права.. . ЕСЛИ ВЫ ПОЙМЁТЕ ЭТУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ, ТО БУДЕТ ВСЁ ОК

Тарина

у тебе нет прав ..вообще ..забыл где живёшь? а они могут все