Юрий Дружинин

Почему в мотоцикле Минск не работают указатели поворотов, фара, стопак и сигнал?

Доброе время суток. Я собрал Минский после покраски всё работало, но в один прекрасный вечер всё пропало. Купил новое реле, нефига не изменилось, проверил проводку вроде всё на целое, хотя на КЭТе греется 1 провод с реле. Что делать подскажите.

Serik

Замыкание однозначно гдето провод перетерло теперть замыкает