Анютка Крошка

Стоит ли в моей ситуации вкладывать деньги в автомобиль?

Учусь на врача на вечернем отделении универа, работаю в поликлинике медбратом. Откладываю деньги повышение квалификации (ординатура, курсы) . Думаю куда вложить свои сбережения на данный момент. Посоветуйте:
1) Никуда. Копить до конца универа. Потом повысить на эти деньги квалификацию и заработь на автомобиль?
2) Купить подержаный автомобить и изредка подрабатывать частным извозом или курьерством.

3) Другое

Сергкй

Если грамотно подобрать автомобиль, то потери за время его эксплуатации будут не столь существенны. Потом продадите, при необходимости. Зато - транспортное средство, в каковом факте есть немало плюсов.

Се
Сергей

Копить до конца универа!

Денис

1 Точно никуда, целее будут)) .
2 Это бред, для извоза надо "прописку",для курьерства выгоднее скутер (летом) .
3 Займись пиявками, частным порядком, это сейчас модно)).

Никита

Судя по всему накоплений не много - поэтому не трать копи на лучшую жизнь

Ал
Александр

Деньги нужно вкладывать не в железки, а в себя.
Вкладывая деньги в саморазвитие в итоге можно получить намного больше.
Только немного терпения.
А купить б/у автомобиль, постоянно его ремонтировать и заправлять.... Можете и в минус уйти.

Семён

Вложить лучше в банк. Под 12%.
Или ещё куда-нибудь, но точно не в старое ведро на колёсах