Natashenka Lebedeva

Стоит ли разрешать банкам предоставления твоих данных кредитным бюро?

Павел

Это Ваше желание - в кредитном договоре Вы в соответствующей строке согласен/не согласен (предоставлять данные в БКИ) - пишете - согласен или не согласен и ставите подпись.

Если согласен, то Вам присваивается код субъекта кредитной истории и кредитная история уходит в БКИ.