Наталья Подзигун

Я родилась 13 марта - рыбы по идее, но мне сильно подходит описание водолея. Почему?

Катерина

а кто его знает.. у меня знакомая 13 марта родилась. это пипец как настроение меняется.... вот не знала бы что она рыба, решила бы весы.... совершенно невыносимый характер.

Юл
Юлия

потому что надо смотреть полный гороскоп по натальной карте. Я весы, но половина от козерога вообще))