Елена Пилюхина

стоит ли идти на экзамен по праву или поставить автомат ? Анастасия 25.08.1994. 08.1994

Юрий Мелешкин

Если у вас абсолютно все оценки 5,то тогда вам поставят автоматом и возможно даже освободят от экзамена. А если есть хоть одна 4,то тогда вам прийдется ити на экзамен.

Иван Богомолов

Если у Вас есть возможность поставить экзамен автоматом, то сделайте это. Удачи.