Sweet Kitty

Помогите понять что это такое?

У меня на даче давно стоит корыто под деревом, метр на метр, железное. Там вода и гнилые листья, болотце. И в этом болотце множество каких-то головастиков, только вот размер у них маловат, миллиметр. Я выловила пару штук, они едят насыпь и распавшиеся гнилые листья, очень быстро плавают. Помогите пожалуйста, мне интересно знать, что это за фигня: ) (размер чуть больше миллиметра, бежевые и прозрачные, плавают быстро, но видимо у них есть ножки, они ползают по стенкам. Живут только под водой)

Жаннулька Анисимова

личинки комаров может?

Виктор Карена

Возможно это инопланетные создания...

Кэ
Кэт

Такие же на даче у дедушке были, но что это так и не поняли, а в это корыто, после рыбалки корасей сажали и они ели этих существ

Алексей Сошин

личинки комаров

Витя Лобенков

Личинки комаров

Ксения Колючева

1 мм это простейшие рачки - пресноводный планктон, еда мальков - дафнии. Ну, например вот такие