Ол
Оля

Немогу понять кто это такие были?

Сегодня поехал к девушке в гости она живет в сельской месности ну и подороги прям недоезжая села забуксовал пришлось мне идти за подмогой к знакомому в село, а остовалось км так 3-4,ну вот иду я иду свечу фонариком в ночи и вижу в метрах 25 так идут впереди телята, ну я думая щас подгоню напугаю, иду подкрикиваю подпугиваю а они не пугаються а я все ближе и ближе к ним уже метров 15-20 а фанарик такой рассеивает но в точку не бьет и тут они эти два теленка останавливаються и смотрят на меня и тут у меня кровь в жилах застыла волосы на попе дыбом встали это были какието черные длинномордые худые сабаки высотой см 60-70 и с ними посередке как оказалось маленький я замертво стоял недыша и они раз и дальше пошли неторопясь по дороге у меня както само сабой что я заними и когда в себя пришел я поднял камишек хороший и кинул в их сторону они остановились и смотрят в мою сторону вот так всю дарогу я аху@вший от страха шол за ними пока они несвернули в степь и поли восвоясе! Кто жто неможет быть что это волки, черные высокие худые хвост чуть недоставал земли см 20 а глаза отсвечивали толи с желта толи с зелена такого цвета!

Мария Андрианова

Типа такие?)) )

*Перестань курить рассаду, друг. А то в следующий раз Жеводанского зверя увидишь*:

Ольга Щербатых

по описанию - датские доги, как ни странно. только откуда в селе датские доги?
вывод - обычные черные длинномордые дворняги. вы слишком много смотрите ужастиков

Ванюшка

Просто собаки наверное. Ничего тут такого страшного нет собаки бывают страшные

Ahmed Ahmed

Главное- не заходить далеко в своих мечтах, а то и лучшие врачи не смогут вытащить из таких "мечт", чтобы вернуть в реальность сознание. Психиатрия ведь не всесильна.