Екатерина Плотникова

Аквариумные растения: Подгнивают Молодые листики Эхинодорус Блехера, Да и сам он Почему???

Банка На 55л, Освещение почти не выключается под грунт поставил удобрение для акв-растений-Но листики растут жёлтоватыми и Портятся, Почему и как исправить*(

Лариса Парамонова

Причин может быть куча. Заиленный грунт, недостаток света, недостаток минералов в воде, параметры воды и т. д. и т. п. Пока нет инфы по банке сказать что-то конкретное нельзя.