Станислав Соколов

Какой характер у боксера и харошый ли он компаньйон? Пишите если знаете

М@рин@ Федорчук

характер от воспитания зависит, а так хор порода, правда храпит и пердит

Иван Ветров

согласна с анастасией, ещё он слюнявый и очень активный

Вмваипаир

да, отличные компаньон. Боксер нуждается в большом количестве нагрузки, хорошо поддаются дрессировки. ОТЛИЧНО ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ, верны хозяинам и насторожены к чужакам

Ooo Ooo

Немецкий Боксер.

Характер: Боксеров просто обажают за их ум и глубокую преданность. Так же Боксеры - это очень ласковые собаки. Неободимо с раннего возраста научить Боксера спокойно относиться к постороннем людям в доме, иначе каждого гостя они будут сопровождать лаем. Они активно растут в плане физического развития, а вот в эмоциональной зрелости отстает. Поэтому не удивляйтесь, что будучи большим псом ему будут свойственны детские поступки. Они не плохо уживаются с другими животными, но не прочь погоняться за кошками. Это очень активные собаки, для них поучаствовать в во всяческих играх доставляет большое удовольствие. Они просто обажают шумно похулиганить, причем будучи уже в зрелом возрасте.

Содержание в квартире: Для содержания в городских условиях эта порода подходит, но не стоит забывать о физ. нагрузках.

Хорошо подходит: для неопытных владельцев.

Упражнения: Для того, что бы держать Боксера в отличной физ. форме, необходимы часовые усиленные пробежки. Обычные прогулки не подойдут.

Константин Зенкин

Говорят, боксеры никогда не взрослеют - всю жизнь хотят бегать, прыгать и играть. Умные и преданные. Главное воспитать правильно, иначе эти 60 кг будет трудно удержать.

Н*
Надя *

часто таких собак не любят, говорят они нападают на людей, но на самом деле они очень дружелюбны и активны!

Саня Желик

У меня не было своего боксера, но те, что встречались при общении во время многолетних прогулок с моими собаками, были очень даже положительными, воспитанными и интересными, особенно мне нравились старотипные боксеры, рыжие, с огромной головой-шаром, мощным туловищем, широкой грудью и уравновешенным характером.