Алексей

У нас намечается небольшая тусовка в соседнем городе, по брейк-данцу кого позвать?)

Нравятся две девушки очень, они симпотичны мне, я симпотичен им ) Но как бы люблю я их двоих, низнаю кого выбрать, к какой из них душа лежит !) Они между собой не знакомы, и низнают, что я общаюсь с ними с двумя . Кого мне выбрать? ) Хочу понтануться на батле )

Алексей

скинхедов позови)

Михаил Утешов

Меня выбири))