Ро
Роберт

можно ли пить балтику нулевку при кадеровке?

Сергей Голдырев

Содержание алкоголя, указанное на банке - 0.5%. Так что ненужно экспериментов.. . Бросили - так бросили! оно вам не надо.. ) Тем более, что ВСЁ современное пиво в шаговой доступности - и это в том числе - далеко не "натурпродукт"...

Ольга Шевченко

нет она же тоже штырит

Наиля Григорьева

можно, если кодировались методом кузнеца ))

Антон

Кодировка - полная фигня, развод на деньги, так что пьёте Вы пиво или нет - конец всё равно будет один.

Артём Филатов

Да чего уж там.... Начинайте прямо со слабоалкоголки....

Людмила Изюмская

нееееееее... .
это капец будет.... код вскроете))))))) )

Антон

там 0,5% алкоголя, но можно