Максим Вертипрахов

как излечить епилепсию?

раз в месяц бывает приступ. После аварии. Голова каждий день какая то дурная. Немогу даже обяснить.

Bakhtiyor A.l.

трудно, прогноз не утешительный. Ежемесячные эпиприступы-это плохо. Наблюдайтесь неврологом.

Ирина

Эпилепсию лечит врач эпилептолог с помощью подбора противосудорожных средств .Подбор долгий, трудный .Наберитесь терпения и может вам повезёт и вы найдёте именно свою таблетку .