Nani Koroleva

Запущенный простотит в ПРИНЦИПЕ излечить можно ???Пусть на это уйдет даже 2 года.... но в принципе можно ???

Catherine

грамотно обследовать урогенит. возбудителя выявить проверить чувств. на антибиот. пролечить по широкой схеме. избегать ппровоцир. факторов-переохлажд. и др. и тогда останется хр. простатит вне обострения на длител. срок. это уже много. при постоянном наблюд. у грамотн. специал-обострений может больше и не быть.

Ольга Selivanova

согласен с Марией, но простатит может и абактериальный быть.. . Тогда трудней вылечить

Риита Радикова

medical-club.zakupka.com/p/202572082-prostodin-ot-prostatita/ - достойное средство от простатита кстати.